Замки Gerda – преимущества польской марки

Круглосуточный вызов мастера

Замки под торговой маркой Gerda польского производства являются высококачественными изделиями и надежной защитой, а потому пользуются заслуженной популярностью. Речь идет о 2-ригельных цилиндровых замках. Ими оборудуются двери жилых помещений, офисов, складов, магазинов, гаражей, сейфов. Наиболее продвинутые модели замков обеспечивают 4.000.000.000 комбинаций ключа и возможность перекодировки в случае его утери. Кроме того, замки Gerda имеют высокую антивандальную защиту, делающую их механический взлом практически безнадежным занятием.

До недавнего времени считалось, что вскрыть вскрыть дверь с замком Gerda в аварийном порядке чистыми методами, предполагающими сохранение его функциональности, невозможно. Это, действительно, очень сложная задача. Но и она имеет свое решение, даже несмотря на то, что секретная часть замка труднодоступна и включает 16 пинов, 8 из которых для защиты от использования отмычек имеют грибовидную форму. Для этого существуют специальные технологии и уникальный инструмент.

Если вы, являясь счастливым обладателем сверхнадежного замка Gerda, потеряли ключи или он преподнес вам нежданный «сюрприз», обращайтесь в компанию "Свободный Доступ". Мы оперативно и профессионально решим вашу проблему!


Возврат к списку




Вызов мастера Для вызова мастера позвоните по круглосуточному номеру: Или оставьте свой номер телефона и мы сразу же позвоним вам