Особенности сувальдных замков

Круглосуточный вызов мастера

Сувальдные замки имеют репутацию одних из самых надежных и долговечных замков. Поэтому их применение особенно высоко ценится в сейфах, жилых и офисных помещениях. Принцип работы такого замка основан на том, что внутри него расположен ряд пластин, которые как раз и называются сувальдами. Все пластины имеют уникальные фигурные вырезы, которые двигаются под давлением ключа. Чем больше вырезов на ключе, который открывает замок, тем сложнее его внутренняя конструкция, а, значит, тем выше безопасность такого замка. Количество зубцов на гранях ключа строго соответствует количеству сувальд в замке, но также имеется один дополнительны зубец для перемещения засова в замке.

Для входной двери применяются сувальдные замки, имеющие не меньше шести сувальд. Но на порядок выше ценятся те замки, в которых их количество достигает одиннадцати и даже двенадцати штук.

Очевидно, что вскрытие сувальдных замков требует огромного багажа опыта и знаний в этой области. Компания «Свободный Доступ», предоставляющая услуги по аварийному вскрытию замков, гарантирует высокое качество и оперативность при выполнении своих функций. Аварийное вскрытие происходит без повреждения структуры замка, без нарушения механизма его работы и дальнейшего функционирования.


Возврат к списку




Вызов мастера Для вызова мастера позвоните по круглосуточному номеру: Или оставьте свой номер телефона и мы сразу же позвоним вам