Особенности и виды кодовых замков

Круглосуточный вызов мастера

Кодовые замки – под этим названием скрывается множество видов защитных устройств, от велосипедных тросов, чемоданных и дверных замков до сложных систем, оберегающих сейфы и банковские хранилища. Такие изделия очень сильно разнятся по принципу действия, конструкции, непосредственному назначению. Их объединяет один общий классифицирующий признак – все они управляются введением специального секретного кода.

Разновидностей кодовых замков много:

  • Механические;
  • Электромеханические;
  • Электромагнитные;
  • Электронные;
  • Цифровые;
  • Биометрические.

Как и любое техническое устройство, кодовый замок может дать сбой и полностью заблокировать доступ куда-то или к чему-то. В каждом отдельном случае проблема вскрытия кодового замка решается исходя из его типа и конструкции. Но если навесной кодовый замок можно «взломать», ориентируясь на слабо ощутимые щелчки при прокручивании колесиков, и таким образом подобрать нужную комбинацию, то с сейфовыми замками, электронными, цифровыми, биометрическими устройствами, управляемыми радиобрелоками, прокси-картами, дактилоскопической идентификацией, все обстоит гораздо сложнее. Это уже высокотехнологичные изделия, требующие для аварийного вскрытия высочайшего профессионализма и специального современного оборудования. 

Вскрытие сейфа с кодовым замком – задача непростая. Попытки решить ее без помощи специалиста, не повредив при этом устройство, обречены на неудачу. Если вы столкнулись с подобной проблемой, обращайтесь в компанию "Свободный Доступ"! Мы гарантированно вам поможем!


Возврат к списку




Вызов мастера Для вызова мастера позвоните по круглосуточному номеру: Или оставьте свой номер телефона и мы сразу же позвоним вам