Особенности накладных замков

Круглосуточный вызов мастера

Накладные замки – один из наиболее популярных видов запорных устройств. Причина – простота установки, большой ассортимент в широком ценовом диапазоне, достаточная надежность при грамотном выборе и соблюдении правил эксплуатации.

Накладными могут быть механические – цилиндровые и сувальдные, электромеханические, электромагнитные, цифровые и другие типы замков, устанавливаемые на внутреннюю поверхность дверей.

В ситуациях, когда необходимо срочное вскрытие дверей с накладным замком, первостепенное значение имеет его тип. При работе с механическими замками предпочтение отдается специальному инструменту, позволяющему произвести вскрытие без ущерба их функциональности. 

Вопрос усложняется, когда возникает проблема с электромеханическим замком-невидимкой, другими типами накладных запорных устройств, управляемых при помощи брелока, клавиатуры, карты. В данном случае главная задача мастера – найти или создать доступ к механизму замка, после чего его разблокировка занимает считанные минуты.

В любом случае, о каком бы типе замка не шла речь, аварийное вскрытие замков – прерогатива профессионалов. Компания "Свободный Доступ" всегда готова прийти на помощь. Мы найдем ключ к любому замку, независимо от его вида, сложности, модификации, престижности бренда!


Возврат к списку




Вызов мастера Для вызова мастера позвоните по круглосуточному номеру: Или оставьте свой номер телефона и мы сразу же позвоним вам